В городе Невинномысске прошло Первенство Ставропольского края по киокусинкай каратэ. В борьбе приняли участие более 200 спортсменов из Ставропольского края и республики Дагестан. Кисловодские каратисты стали чемпионами в разделах «ката» и «кумитэ»среди юношей и девушек. Всего с региональных соревнований по киокусинкай каратэ спортсмены из Кисловодска привезли 11 медалей.

«Воспитанники нашей спортивной школы им. Романенко в очередной раз показали отличные результаты! В Первенстве Ставропольского края по киокусинкай каратэ приняли участие ребята из Ставрополья и республики Дагестан. В командном зачете юноши с 6 медалями заняли 2 место, а девушки, завоевав 5 медалей, заняли 3-е место. Хочется также отметить индивидуальные результаты. Спортсмены соревновались в разделах «ката» и «кумитэ». В ходе упорной борьбы Мария Гончаренко, Мария Маркова, Илья Кабушев и Ярослав Рудзит заняли 1 место в разделе «ката». Показав настоящую силу духа в категории «кумитэ» чемпионами стали Анна Кабушева, Михаил Гончаренко и Артем Киракосьян. Поздравляем спортсменов, их родителей и выражаем искреннюю благодарность тренеру Андрею Беликову», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Воспитанники кисловодской спортшколы имени Романенко отличились на Первенстве края по киокусинкай каратэ.
15:57 29.11.2023 Ставропольская правда - Ставрополь
Кисловодские спортсмены стали чемпионами Ставропольского края по киокусинкай каратэ. - Администрация г.Кисловодска
В городе Невинномысске прошло Первенство Ставропольского края по киокусинкай каратэ.
15:37 29.11.2023 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск

Первенство России по каратэ стартовало в Южно-Сахалинске 1 декабря. Мероприятие проходит в универсальном зале учебно-тренировочного центра «Восток».
23:21 01.12.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
В спортивном событии приняли участие и каратисты из Владивостока Источник: kp.ru Фото: министерство спорта Сахалинской области В областном центре провели чемпионат и первенство Сахалинской области по каратэ стиля киокусинкай.
12:30 01.12.2023 Комсомольская Правда - Южно-Сахалинск
Он проходил в Великом Новгороде Североморские клубы на Чемпионате и Первенстве СЗФО России по Киокусинкай каратэ 25 ноября 2023 года в Великом Новгороде завершился «Чемпионат и Первенство СЗФО России» по Киокусинкай к
12:02 30.11.2023 Hibiny.Com - Мурманск
Первенство Северо-Запада России по киокусинкай каратэ состоялось в Великом Новгороде.
11:52 30.11.2023 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Как стать первым, как на этом пути не спасовать перед трудностями? Своей личной историей поделился Степан Гавриленко, мастер спорта России по киокусинкай каратэ, победитель Кубка Мира, серебряный призер Первенства Европы,
09:31 30.11.2023 ЕМК им. К.С. Константиновой - Елец
     Анапские спортсмены показали достойный результат на Первенстве и Кубке Краснодарского края по всестилевому каратэ   Смотрите ВИДЕО.
21:35 29.11.2023 Anapa-News.Com - Анапа
В пгт Грибановский, в спортивном комплексе "Смена", прошло открытое Первенство района по киокусинкай каратэ.
15:35 29.11.2023 Администрация Грибановского района - Грибановский
В Республике Адыгея, в Энеме, в спортивном комплексе им.Тлий прошло Первенство ЮФО по киокусинкай каратэ.
17:39 27.11.2023 Министерство спорта - Нальчик
В Ростове-на-Дону прошло Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай.
12:28 27.11.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск

Ставропольские гандболистки обыграли соперниц из Ижевска на домашней арене - Телеканал СвоёТВ Фото: ГК "Ставрополье" Игра выдалась довольно наряжённой. В очередном матче чемпионата России в женской суперлиге гандболистки «Ставрополья» на своём паркете встречались с представительницами ижевского «Университета».